
Светильник двойной GTV CAMPIONE II, алюминий, G9, IP20, max.40W, IP20, круглый, белый (OS-CAMD40WG9OK-10)
870 ₴
- В наличии
- Код: 6_21734
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Двойные светильники Campione от польской ТМ GTV lighting выполнены в корпусе из алюминия, круглой и квадратной формы, в белом или черном цвете. Данные светильники совместимы с лампой «капсулой» G9 и используются только для внутреннего освещения. Сдержанный, минималистичный дизайн и богатая функциональность этих светильников несомненно заслуживает внимания. Отлично подойдут для дополнительного декоративного освещения как жилых, так и офисных и торговых помещений. Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и изготовлена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 40 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | G9 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 81 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | d81Х103мм |
| Тип | сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 870 ₴






