
Светильник настенный двойной GTV LED VALLA 12W, IP54, 4000K (LD-VALLA12W-40)
1 798 ₴
- В наличии
- Код: 6_20309
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 2 |
| Материал каркаса | металл |
| Мощность | 12 Вт/ч |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000 |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 175х116х30мм |
| Тип | Двойной |
Информация для заказа
- Цена: 1 798 ₴



