
Светильник настенный GTV Katani 600мм, 12W, 4000К, IP44, хром (LD-KAT600-01)
1 839 ₴
- В наличии
- Код: 6_21876
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник KATANI предназначен для дополнительного освещения ванной комнаты над зеркалом. Благодаря своему универсальному дизайну и популярной цветовой гамме он будет хорошо смотреться практически в любом интерьере. Лампа излучает свет нейтрального цвета, что влияет на восприятие цвета окружающей среды. Молочный рассеиватель смягчает и равномерно рассеивает свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 600 мм |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 960 лм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 30000год |
| Цвет корпуса | Хром |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Тип | для дзеркала|спрямований |
Информация для заказа
- Цена: 1 839 ₴





