
Светильник настенный GTV Katani 400 мм, 8W, 4000К, IP44, белый (LD-KAT400-00)
1 055 ₴
- В наличии
- Код: 6_21738
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник KATANI предназначен для дополнительного освещения ванной комнаты над зеркалом. Благодаря своему универсальному дизайну и популярной цветовой гамме он будет хорошо смотреться практически в любом интерьере. Лампа излучает свет нейтрального цвета, что влияет на восприятие цвета окружающей среды. Молочный рассеиватель смягчает и равномерно рассеивает свет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 400 мм |
| Мощность | 8 Вт |
| Световой поток | 640 лм |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 30000год |
| Цвет корпуса | Белый |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Тип | для дзеркала|спрямований |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴



