
Светильник настенный GTV Astrit E27, max.14W, IP54, черный
484 ₴
- В наличии
- Код: 6_20126
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество ламп | 1 шт |
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность | 14 Вт |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Место установки | Стіни |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 315х10х90мм |
| Температурний режим роботи | від -20 до +30 C |
| Тип | сучасні |
Информация для заказа
- Цена: 484 ₴




