
Светильник уличный GTV INDIANA 60W, 4000K, 120°, 10KV, IP65, серый (LD-IND60W-40)
3 448 ₴
- В наличии
- Код: 6_21800
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный фонарь GTV – это современное решение для наружного освещения, оснащенное передовой светодиодной технологией. Этот светильник идеально подходит для освещения городских улиц, зон отдыха и парков, не только улучшая эстетичность городского пространства, но и обеспечивая безопасность и комфорт пешеходов и автомобилистов. Уличный фонарь GTV имеет защиту от перенапряжения. Благодаря высокой световой отдаче уличное освещение GTV чрезвычайно эффективно. Оно производит больше света с меньшим потреблением энергии, что приводит к значительной экономии затрат на электроэнергию, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Благодаря степени защиты IP65 светильник является пыле- и водостойким, что делает его идеальным для использования в различных погодных условиях. Уличный фонарь INDIANA оснащен регулируемым кронштейном, который позволяет регулировать угол наклона лампы. Это позволяет адаптировать освещение к конкретным условиям и требованиям места расположения и обеспечить оптимальную видимость.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 4 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | На стовп/опору (консольний) |
| Заявлений термін служби | 50000 г |
| Цветовая температура | 4000 |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Регульований кронштейн |
| Размер | 525х180х80мм |
| Тип | паркові |
Информация для заказа
- Цена: 3 448 ₴

