
Светильник врезной точечный GTV PARMA, IP20, инокс (сталь)
67 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Код: 6_18842
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Точечный неповоротный светильник GTV, серии PARMA с рычажным для ламп типа MR16. Выполнен в квадратной или круглой форме, в корпусе из стали в разнообразных цветах. Максимальная допустимая мощность источника света 50 Вт. Точечный врезной светильник предназначен для освещения внутренних пространств различных видов помещений. Корпус из стали гарантирует прочность и безупречный внешний вид светильников на долгие годы. Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Материал каркаса | сталь |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Врезной |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 51 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Мощность | 50 |
| Размер | 74х74мм |
| Тип | для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 67 ₴

