
Светильник врезной точечный GTV ELVA, IP54, Ø85x45mm, белый/медь (OP-ELVAOBM-13)
419 ₴
- В наличии
- Код: 6_20652
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Мощность | 20 Вт/ч |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Врізний|Точковий врізний |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 85х45мм |
| Тип | для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 419 ₴


