
Светильник врезной GTV MATIS PLUS 7W, 4000K, IP20, 120°, белый (LD-MAW07W-NBP)
294 ₴
- В наличии
- Код: 6_22143
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 7 Вт/ч |
| Световой поток | 560 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип светильника | Врезной |
| Пользовательские характеристики | |
| Цветовая температура | 4000 |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 120х120х22мм |
| Тип | для натяжних стель |
Информация для заказа
- Цена: 294 ₴


