
Светильник аварийный аккумуляторный GTV SAHER-3 LED DUO, 3W, 6400K, IP65, 3 ч. (дворежимний) (LD-SAHER3-DUO)
1 934 ₴
- В наличии
- Код: 6_20455
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. В комплекте со светильником наклейка изображена на фото. Есть возможность заказать дополнительную наклейку с любым изображением или надписью. Стоимость дополнительной наклейки - 50грн.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Мощность | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Характеристики излучения | |
| Световой поток | 300 лм |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 40000год |
| Колір світла | Білий |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | 3 години автономної роботи |
| Размер | 350/117/76мм |
| Температура світла | 6400 |
| Тип | аварійний |
Информация для заказа
- Цена: 1 934 ₴


