
Светильник GTV трековый подвесной 1-фазный, SOLIS, GU10, max.20W, IP20, белый (XLT-SOL2-GU10-00)
812 ₴
- В наличии
- Код: 6_22309
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однофазные светильники GTV – это осветительные приборы, подключающиеся к однофазной электросети, которая является наиболее распространенной в бытовых и коммерческих помещениях. Они предназначены для использования в интерьерах и могут быть установлены в различных помещениях, таких как офисы, магазины, жилые дома и т.д. GTV – это известный производитель осветительного оборудования, который предлагает широкий ассортимент продукции. Светильники GTV отличаются высоким качеством, стильным дизайном и энергоэффективностью. Однофазные светильники могут быть представлены в различных вариантах: подвесные, потолочные, поворотные и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Материал каркаса | алюминий |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип цоколя | GU10 |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 200 мм |
| Диаметр | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина кабеля | 1м |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Особенности | Однофазний |
Информация для заказа
- Цена: 812 ₴




