
Светильник GTV IBIZA для светодиодных ламп Е27, max.40W, IP44, плафон стеклянный
248 ₴
- В наличии
- Код: 6_21855
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Антивандальные светильники GTV — это изделия, которые широко используются в разных местах, таких как лестничные клетки, подвалы и другие помещения, требующие повышенного уровня защиты. Они были разработаны для длительной и надежной работы, что подтверждается 5-летней гарантией. Благодаря возможности независимого выбора источника света, светильники GTV позволяют выполнять полную персонализацию и адаптацию к конкретным требованиям к освещению каждого проекта. Это делает их идеальными продуктами как для коммерческого, так и для частного использования, гарантируя надежность и длительный срок службы.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет | Белый |
| Мощность | 40 Вт |
| Степень защиты IP | 44 |
| Цоколь | E27 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту IK | IK05 |
| Материал корпуса | ABS, Скло |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 185х93мм |
Информация для заказа
- Цена: 248 ₴

