
Светильник GTV ALTAR, 295x295mm, 4000K, 24W, IP44, серый
1 069 ₴
- В наличии
- Код: 6_26177
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Потолочный светильник ALTAR LED – это современное и универсальное световое решение, которое идеально подойдет как для офисных, так и для домашних помещений. Оснащенный светодиодной технологией, этот потолочный светильник не только энергоэффективен, но и обладает высокой светоотдачей. Предлагая нейтральный цвет света 4000 К, потолочный светильник ALTAR создает приятную для глаз атмосферу, которая способствует концентрации внимания, не вызывая усталости глаз. Он идеально подходит для помещений, где требуется чистое и прозрачное освещение, таких как офисы, небольшие конференц-залы, кухни, ванные комнаты и другие жилые помещения. Разработанный для разнообразных применений, светильник ALTAR имеет класс защиты IP44, что означает, что он устойчив к попаданию твердых веществ размером более 1 мм и к брызгам воды. Несмотря на это, он предназначен только для внутреннего использования, что делает его пригодным для мест, подвергающихся воздействию влаги, но не подвергающихся непосредственному воздействию воды. Потолочный светильник GTV ALTAR – это универсальный выбор, который, благодаря своим техническим и эстетическим особенностям, будет отлично служить во многих различных помещениях, обеспечивая надежное и эффективное освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Серый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1680 лм |
| Степень защиты IP | 44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Потолочный |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Заявлений термін служби | 40000 год |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал каркаса | акрил, Метал, пластик |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 295х295х45мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 069 ₴

