
Светильник 30W улично-парковый GTV PARKER III LED, IP65, 4000K, серый
2 266 ₴
- В наличии
- Код: 6_20612
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светильник PARKER III LED Street & Park – это надежный выбор для тех, кто ищет долговечное, эффективное и надежное внешнее освещение. Благодаря высокой светоотдаче и устойчивости к суровым погодным условиям, он является идеальным продуктом для освещения парков, улиц и других общественных мест. Световая отдача светильника составляет 100 люмен на ватт. Светильник может работать при температуре от -20°C до +30°C. Защита IP65 гарантирует высокую устойчивость к пыли и воде. Для подключения лампы необходимо использовать круглый провод. Для подключения светильника к блоку питания рекомендуется использовать водонепроницаемый разъем WZL2 из линейки GTV. Сам светильник не имеет возможности регулировки угла наклона. Если необходима регулировка, используйте соответствующий коннектор: соединитель SA1: для ламп мощностью 30 Вт и 50 Вт Соединитель SA2: для ламп мощностью 80 Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 3000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Консоль |
| Заявлений термін служби | 25000год |
| Цветовая температура | 4000 |
| Материал корпуса | Алюміній, чавун |
| Напруга живленя | 220-240V |
| Размер | 470х170х75мм |
| Тип | паркові |
Информация для заказа
- Цена: 2 266 ₴

