
Светильник 24W LED GTV LOUIS гарантия 3 года, IP54, 120°, 4000K, накладной, квадратный (LD-LSNK24W-NB)
731 ₴
- В наличии
- Код: 6_20371
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наша компания — официальный дистрибьютор светодиодной продукции польской торговой марки GTV. Вся продукция имеет европейские сертификаты качества и проведена с соблюдением требований Европейского союза. Также вся продукция GTV имеет сертификаты УкрСЕПРО. Светильники GTV lighting являются идеальным решением для освещения офисов, ресторанов, SPA-салонов и торговых объектов, в которых требуется длительный срок службы и низкое энергопотребление. Энергоэффективные светильники очень часто используются инвесторами для освещения различных общественных помещений.Свильщики хорошо подойдут для современного интерьера в стиле лофт.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Цвет | Белый |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Количество источников света | 1 |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 1920 лм |
| Степень защиты IP | 54 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Форма | Квадратная |
| Тип светильника | Накладной |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | Накладний |
| Цветовая температура | 4000 |
| Место установки | Стеля |
| Напруга живленя | 220V |
| Размер | 225х225х28мм |
Информация для заказа
- Цена: 731 ₴

