
Светильник 100W улично-парковый GTV ORLANDO LED, 4000K, IP65 (LD-ORL100W-40)
5 795 ₴
- В наличии
- Код: 6_22324
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Уличный фонарь GTV – это современное решение для наружного освещения, оснащенное передовой светодиодной технологией. Этот светильник идеально подходит для освещения городских улиц, зон отдыха и парков, не только улучшая эстетичность городского пространства, но и обеспечивая безопасность и комфорт пешеходов и автомобилистов. Уличный фонарь GTV имеет защиту от перенапряжения. Благодаря высокой световой отдаче уличное освещение GTV чрезвычайно эффективно. Оно производит больше света с меньшим потреблением энергии, что приводит к значительной экономии затрат на электроэнергию, обеспечивая яркое и равномерное освещение. Благодаря степени защиты IP65 светильник является пыле- и водостойким, что делает его идеальным для использования в различных погодных условиях.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 5 мес |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Степень защиты IP | 65 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Размеры | |
| Диаметр | 458 см |
| Пользовательские характеристики | |
| За типом монтажу | На стовп/опору (консольний) |
| Заявлений термін служби | 60000год |
| Цветовая температура | 4000 |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Регульований кронштейн |
| Тип | паркові |
Информация для заказа
- Цена: 5 795 ₴



