
Розетка мебельная GTV SOFT 2xSchuko, USB A+C, кабель питания с вилкой, белый (AE-PBSUC2GS-10N)
2 404 ₴
- В наличии
- Код: 6_27824
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная конструкция идеально подойдет, если не хватает места для стандартного разветвителя мощности. Универсальное использование позволяет установить, например, в рабочий стол, кухонный столешницу или верстак. Удлинитель позволяет следить за порядком кабелей в любом офисе, кухне и даже в мастерской. Сатиновое покрытие придает ему элегантности и приятно на ощупь. Установка в столешницу очень проста. В комплекте с изделием поставляется шнур питания длиной 1.5 метра. Количество электрических розеток: 2 Количество разъемов USB: 2 A+C 5V max 3A / 9V max 2,22A / 12V max 1,67A Тип гнезда: Schuko Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка, W 3500 Номинальное напряжение, V: 220-240 V 50-60Hz Длина кабеля: 1.5 мв комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 73 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 248 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 128 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 404 ₴

