
Розетка мебельная GTV CHARGER MINI 60mm, 1x розетка Schuko, 1xUSB-C, кабель 1,9m, алюминий
1 580 ₴
- В наличии
- Код: 6_28096
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактные удлинители с небольшим размером пригодятся на небольших поверхностях, например, на письменных столах и столиках в комнатах подростков и студентов. Удлинитель будет отлично работать и в других условиях – на кухне или в гостиничном номере. Зарядное устройство Mini легко установить – достаточно просверлить отверстие диаметром 60 мм.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,9м |
| Диаметр | 71 мм |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 1 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
Информация для заказа
- Цена: 1 580 ₴


