
Профиль GTV GLAX штанга для светодиодной ленты, 2 м
701 ₴
- В наличии
- Код: 6_20443
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная тенденция заключается в отходе от световых точек в пользу линейного освещения, основанного на светодиодных лентах. Во время работы лента выделяет тепло, которое необходимо из нее рассеивать. В противном случае лента может преждевременно справляться. Специальные алюминиевые профили GLAX используются для рассеивания тепла от ленты. Для того чтобы эффективно рассеивать тепло от ленты до алюминиевого профиля, лента должна прилипать к нему по всей своей поверхности. Поэтому, прежде чем вклеить светодиодную ленту в профиль GLAX, необходимо обезжирить ее центр. Этот профиль обычно используется в качестве замены стандартной штанги в шкафах-купе и гардеробах, выполняя двойную функцию. Благодаря своей конструкции он достаточно прочен, чтобы переносить вес подвешенной одежды. При этом после установки светодиодной ленты она освещает внутреннюю часть шкафа, избавляя от необходимости в дополнительном источнике света. При монтаже необходимо позаботиться о том, чтобы световой пучок был направлен вверх. Стержневой профиль также можно крепить к потолку тросиками. Один конец прикручивается к потолку, а другой встраивается в специальный паз в профиль.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 21мм |
| Цвет | Серебряный |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Штанга |
| Ширина | 11,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 701 ₴







