
Профиль GTV GLAX для светодиодной ленты, угловой накладной, 2 м, черный
284 ₴
- В наличии
- Код: 6_20745
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная тенденция заключается в отходе от световых точек в пользу линейного освещения, основанного на светодиодных лентах. Во время работы лента выделяет тепло, которое необходимо из него рассеивать. В противном случае лента может преждевременно справляться. Специальные алюминиевые профили GLAX используются для рассеивания тепла от ленты. Для того чтобы эффективно рассеивать тепло от ленты до алюминиевого профиля, лента должна прилипать к нему по всей своей поверхности. Поэтому, прежде чем вклеить светодиодную ленту в профиль GLAX, необходимо обезжирить ее центр. Угловой профиль используется в углах разработки мебели, чаще всего под подвесными шкафами на кухне и под полками в гардеробной. При угловом профиле используются специальные монтажные кронштейны, имеющие небольшие, загнутые к центру пластины, которые удерживают профиль на месте. Рекомендуется, чтобы расстояние между захвата было не более 1 метра. Крепежные кронштейны прикручиваются к выбранной поверхности винтом Ø 3 с конической головкой. Очень важно, чтобы диаметр головки винта не превышать 6 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 15,7мм |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Накладний |
| Ширина | 11,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 284 ₴



