
Профиль GTV GLAX для светодиодной ленты, для плит ГК, не анодированный, 3м
921 ₴
- В наличии
- Код: 6_20768
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Архитектурные профили создавались для использования в офисных помещениях. Однако их быстро адаптировали под дома и квартиры. Помимо основной функции подсветки интерьеров, они позволяют создавать оригинальные украшения, где ограничением является только человекская фантазия. Подсветка потолка наконец стала простой, нужно лишь посадить профиль на край гипсокартона, смонтировать ленту и все готово. В отличие от традиционного способа, алюминиевый профиль эффективно рассеивает тепло от светодиодной ленты, предотвращая ее преждевременное горение. Простой монтаж; Эффективно рассеивает тепло от ленты.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 3 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14,3мм |
| Цвет | Серебряный |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Накладний |
| Ширина | 9,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 921 ₴






