
Профиль GTV GLAX MINI для светодиодной ленты, для полок, 2 м
322 ₴
- В наличии
- Код: 6_20547
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Полиничный профиль может использоваться как со стеклянными полками, так и с дерева или мебельного щита. Профиль крепится двухсторонним скотчем к поверхности полки. Саму полку следует отодвинуть от задней части шкафа на 17,2 мм. Для стеклянных полок можно использовать до 3 светодиодных лент. Один светит вверх, другой вниз и третий через стекло, давая удивительный эффект расщепления света.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 12,8мм |
| Цвет | Серебряный |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Накладний |
| Ширина | 9,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 322 ₴



