
Профиль GTV GLAX MINI высокий для светодиодной ленты, накладной, 2 м
214 ₴
- В наличии
- Код: 6_20817
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Во время работы светодиодная лента выделяет тепло, которое необходимо из нее рассеивать. В противном случае лента может преждевременно справляться. Специальные алюминиевые профили GLAX используются для рассеивания тепла от ленты. Для того чтобы эффективно рассеивать тепло от ленты до алюминиевого профиля, лента должна прилипать к нему по всей своей поверхности. Поэтому, прежде чем вклеить светодиодную ленту в профиль GLAX, необходимо обезжирить ее центр. Применяемые профили очень часто выбираются покупателями благодаря очень простой сборке. В случае с микропрофилем используются специальные крепежные кронштейны, имеющие небольшие изогнутые лопасти, которые удерживают профиль на месте. Рекомендуется, чтобы расстояние между захвата было не более 1 метра. Крепежные кронштейны прикручиваются к выбранной поверхности винтом Ø 3 с конической головкой. Очень важно, чтобы диаметр головки винта не превышать 6 мм. Мини-профиль характеризуется небольшим размером 14х7 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 2 мм |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 14мм |
| Цвет | Серебряный |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Накладний |
| Ширина | 9,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 214 ₴




