
Профиль GTV GLAX MINI высокий для светодиодной ленты, врезной, 2 м, белый
218 ₴
- В наличии
- Код: 6_22178
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современная тенденция заключается в отходе от световых точек в пользу линейного освещения, основанного на светодиодных лентах. Во время работы лента выделяет тепло, которое необходимо из нее рассеивать. В противном случае лента может преждевременно справляться. Специальные алюминиевые профили GLAX используются для рассеивания тепла от ленты. Для того чтобы эффективно рассеивать тепло от ленты до алюминиевого профиля, лента должна прилипать к нему по всей своей поверхности. Поэтому, прежде чем вклеить светодиодную ленту в профиль GLAX, необходимо обезжирить ее центр. Мини-врезной профиль используется везде, где мы хотим получить гладкую поверхность, чтобы профиль не сталкивался, например, с ящиком или передней частью ящика. Использование высокого профиля снижает видимость световых точек даже при использовании полосы с низкой плотностью светодиодов. Для правильной сборки следует выполнить фрезерование шириной 15 мм и глубиной не менее 12,5 мм. Специальные зубчики будут прижиматься к краю пластины. Торцы профиля закрываются при помощи эстетических заглушек. Не используйте для монтажа монтажные клеи или силиконы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Длина | 2 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 13,7мм |
| Температурний режим роботи | до +65 C |
| Тип | Врізний |
| Ширина | 9,8мм |
Информация для заказа
- Цена: 218 ₴


