
Прожектор с аккумулятором GTV ONYX power bank 10W, IP54, 120°, 6400K, синий (LD-OXCX10W-64)
1 308 ₴
- В наличии
- Код: 6_20360
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Переносной светодиодный прожектор с аккумулятором GTV, серии ONYX. Выполнен в корпусе из поликарбоната синего цвета, защищен по стандартам IP и IK. Конструкция позволяет надежно установить прожектор там, где он необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха. Используется как для наружного, так и для внутреннего освещения, с возможностью создания освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Характеристики: USB зарядка 1м. Li-ion аккумулятор на 4000мА 3.7В. Три режима освещения. Функция Power Bank. Гибкость монтажа, благодаря возможности установки под разным углом и возможности монтажа на поверхность с помощью подставки и / или установки на штатив. Наличие аккумулятора. Степень защиты IP54 – защита от накопления пыли и защита от брызг воды с любых направлений. Очень красивая передача цвета. Устойчивость к перепадам напряжения. Экономичное и экологичное решение. Отсутствие пульсаций, меньше 1%. Соответствие всем европейским стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 10 Вт |
| Световой поток | 800 лм |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 25000 г |
| Цветовая температура | 6400 |
| Напруга живленя | 5V |
| Особенности | Функція power bank |
| Размер | 173х128х44мм |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 1 308 ₴







