
Прожектор с аккумулятором GTV ALLEDO, power bank, 20W, IP54, 120°, 6400K, зеленый (LD-ALCX20W-64)
2 845 ₴
- В наличии
- Код: 6_20389
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный прожектор с аккумулятором и подставкой GTV, серии ALLEDO. Выполнен в корпусе из поликарбоната зеленого цвета, защищен по стандартам IP и IK. Конструкция позволяет надежно установить прожектор там, где он необходим. Удобно решать задачи, как общего, так и акцентного освещения дома, сада, зоны отдыха. Используется как для наружного, так и для внутреннего освещения, с возможностью создания освещения в условиях повышенной влажности и запыленности. Характеристики: USB зарядка 1м. Li-ion аккумулятор на 4000мА 3.7В. Три режима освещения. Гибкость монтажа, благодаря возможности установки под разным углом и возможности монтажа на поверхность с помощью подставки и / или установки на штатив. Наличие аккумулятора. Степень защиты IP54 – защита от накопления пыли и защита от брызг воды с любых направлений. Уровень ударопрочности IK07 — защита от объектов весом 0.5кг, падающих с высоты 40см (2Дж). Очень красивая передача цвета. Устойчивость к перепадам напряжения. Экономичное и экологичное решение. Отсутствие пульсаций, меньше 1%. Соответствие всем европейским стандартам безопасности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Цвет | Зелёный |
| Пользовательские характеристики | |
| Заявлений термін служби | 25000 г |
| Цветовая температура | 6400 |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Функція power bank |
| Размер | 109х129мм |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 2 845 ₴






