
Прожектор GTV LUMOS, датчик руху, сонячна панель, 10W, 6400K, IP65, 120° (LD-LUMOS10W-64)
808 ₴
- В наличии
- Код: 6_21870
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Современный солнечный светодиодный прожектор с невероятной производительностью и надежностью. Прожектор был создан для обеспечения внешнего освещения на протяжении многих лет, гарантируя не только отличное освещение, но и экономию электроэнергии. Его можно закрепить на стене или фасаде. Датчик движения увеличивает его функциональность, что позволяет применять широкий спектр применений. На изделие распространяется трехлетняя гарантия, что доказывает нашу полную уверенность в его качестве и долговечности. Разработанный для длительного использования, прожектор может прослужить около 40 000 часов, что является огромным потенциалом на многие годы вперед. Мощность 10Вт, обеспечивающая достаточное освещение в различных условиях. При яркости 850 люменов лампа может освещать большие площади для отличной видимости. Лампа на солнечных батареях также оснащена классом защиты IP65, что означает, что она устойчива к пыли и влаге. Его можно смело использовать на открытом воздухе, не опасаясь повреждения от погодных условий. Что касается цветовой температуры, то он излучает свет 6400K, что дает яркое и естественное освещение, идеальное для различных применений. Светильник на солнечных батареях оснащен солнечной панелью напряжением 5В и током 200мА. Он работает от литий-ионного аккумулятора на 3,7 В емкостью 2600 мАч. Благодаря этому наша лампа может заряжаться около 4-5 часов и обеспечивать до 24 часов бесперебойной работы. Это крайне практичное решение, которое позволяет использовать лампу даже в местах, где нет доступа к традиционному источнику питания. С солнечной энергией вы можете наслаждаться автономным освещением в любом месте. Наш современный светильник на солнечных батареях – это сочетание надежности, эффективности и простоты использования. Это идеальное решение для освещения двора, сада, дорожек, террас и других мест, где необходимо освещение.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Теплый белый |
| Угол рассеивания | 120 град. |
| Мощность | 20 Вт |
| Световой поток | 1600 лм |
| Степень защиты, IP | IP54 |
| Пользовательские характеристики | |
| Аккумулятор | 2600mAh |
| Заявлений термін служби | 25000 г |
| Зона виявлення | 6м |
| Цветовая температура | 6400 |
| Напруга живленя | 220V |
| Особенности | Функція power bank |
| Размер | 109х129мм |
| Тип лампы | LED |
Информация для заказа
- Цена: 808 ₴



