
Удлинитель настольный GTV без нижнего корпуса 3x г. schucko, 2xUSB C, инокс, с кабелем 1,5 метра и вилкой
2 343 ₴
- В наличии
- Код: 6_21937
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель для офиса на 2 розетки с заземлением, 2xUSB, алюминий. Укротить кабели и провода непросто, тем более, что в ежедневной работе вам нужно зарядить телефон, планшет, подключить лампу, ноутбук, принтер. Кабели мешают, запутываются, занимают пространство, и прежде всего нарушают эстетику рабочего места. Сегодня вы можете повысить комфорт работы за своим столом разными способами. Если вы ищете решения, которые обеспечивают порядок и в то же время просты, сделайте ставку на врезные удлинители которые экономят и помогают контролировать пространство. Все врезные удлинители имеют защиту IP20, максимальную нагрузку - 3600 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 291мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Довжина шнура з вилкою [м] | 1,5 |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Цвет | Алюминий |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 3 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Тип крепежа | Прихований |
| Тип розетки | schuko |
| Ширина | 158мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 343 ₴

