
Удлинитель врезной GTV COMFORT PLUS индукционная зарядка, 4x раз. schuko, 2xUSB, 2xRJ45, 1,5м, белый
4 427 ₴
- В наличии
- Код: 6_20873
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, врезной с индукционной зарядкой (5W) COMFORT PLUS. Монтируется в стол или другую поверхность. При необходимости блок легко автоматически поднимается нажатием на крышку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п. Количество электрических розеток: 4 Количество разъемов USB: 2xUSB 5V/3,1A AC/DC; 5,12,24,220- 240V; 0-50-60Hz Дополнительные разъемы: 2xRJ45 Тип гнезда: Schuko Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка, W 3500 Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 145 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 265 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 4 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 145 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 427 ₴










