
Удлинитель встраивается в стол GTV COMFORT, 4xSCHUKO, алюминиевый, кабель 1.5м (AE-BPW4S100-53)
2 285 ₴
- В наличии
- Код: 6_20240
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTV AE-BPW4S100-53 - встроенный настольный удлинитель. Выполнен в корпусе из алюминия и пластика, в корпус встроены 4 гнезда SHUKO. Электрический удлинитель предназначен для подключения электроприборов. Встраивается в стол, столешницу и т.п. Рассчитан на врезное отверстие в 100мм. Преимущества: Скритность. Удлинитель встраивается в горизонтальную и/или вертикальную поверхность и полностью прячется в нее. Простота использования. Удлинитель рассчитан на подключение четырех электроприборов с вилкой. Длина кабеля удлинителя составляет 1.5 метра. Максимально допустимая нагрузка: 3600Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 94 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 97 мм |
| Длина кабеля | 1,9м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 4 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 116 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 285 ₴



