
Удлинитель встраиваемый GTV PRESTINO, 2x раз. schuko, USB A+C, RJ45, HDMI, 1,5 м, черный
5 438 ₴
- В наличии
- Код: 6_20882
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встроенный PRESTINO. Монтируется в стол или другую поверхность. При необходимости блок легко открывается раздвижением магнитной крышки, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п. Количество электрических розеток: 2 Количество разъемов USB: 2 USB-A + USB-C DC5V 3A (max 15,0W)/ DC9V 2A (MAX. 18,0W)/ DC12V 1.5A (MAX. 18,0W) Дополнительные разъемы: HDMI, RJ45 Тип гнезда: Schuko Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка, W 3500 Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 58 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 310 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 100 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 438 ₴










