
Удлинитель встраиваемый GTV CAMINO, индукционная зарядка, 2x роз. schuko, USB A+C 10W, 1,5 м, черный
4 867 ₴
- В наличии
- Код: 6_20872
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTV CAMINO - выдвижной настольный, круглый удлинитель, с индукционным зарядным устройством (10W), на 2 гнезда SHUKO, 1 порт USB-A и 1 порт USB-C DC5V 3A (max 15,0W)/ DC9V 2A (MAX. 18,0W)/ DC12V 1.5A (MAX. 18,0W) . Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Характеристики: MAX - 3600 W MAX - 16А IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 113мм Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 113 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 330 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 113 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 867 ₴










