
Удлинитель GTV прямоугольный накладной BAR, 2xSCHUKO, 1xUSB A, 1xTYPE-C, 1xRJ45, 1xHDMI, кабель с вилкой 1,5м, белый (AE-GM2SBAR-10)
7 574 ₴
- В наличии
- Код: 6_22092
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Наведите порядок с кабелями, создавая элегантный дизайн. Мебельный удлинитель BAR - очень удобное решение для дома и офиса. Современный держатель обеспечивает простой и незаметный монтаж без необходимости сверлить/фрезерование отверстия в столешнице. Благодаря этому эффект получается очень эстетичным. Компактное сочетание разнообразных разъемов обеспечивает удобную организацию кабелей в одном месте и всегда под рукой. Мебельный удлинитель BAR доступен в двух основных цветах, что позволяет легко подобрать цвета к верхней части мебели и стиля интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 55мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 210мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Накладний |
| Ширина | 53мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 574 ₴




