
Удлинитель GTV для офиса врезной в стол 2xрозетка Schucko, 2xUSB A+C, черный (AE-PBU02GS-20N)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 6_26254
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель для офиса на 2 розетки SCHUKO с заземлением, 2xUSB A+C, черный. Укротить кабели и провода непросто, тем более, что в ежедневной работе вам нужно зарядить телефон, планшет, подключить лампу, ноутбук, принтер. Кабели мешают, запутываются, занимают пространство, и прежде всего нарушают эстетику рабочего места. Сегодня вы можете повысить комфорт работы за своим столом разными способами. Если вы ищете решения, которые обеспечивают порядок и в то же время просты, сделайте ставку на врезные удлинители которые экономят и помогают контролировать пространство. Все врезные удлинители имеют защиту IP20, максимальную нагрузку - 3600 Вт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 65 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 266 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | I |
| Цвет | Черный |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴






