
Удлинитель GTV для офиса (врезной) CHARGER, 1 розетка schucko, 2xUSB 5V 2A, кабель 1,5м (AE-BPW1S2UCH-80)
1 341 ₴
- В наличии
- Код: 6_19658
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Врезной в стол удлинитель GTV, серии CHARGER. Рассчитан на 1 гнездо SCHUKO и 2 порта USB 2A 5V. Выполнен в корпусе из пластика и металла в серебристом цвете. Длина кабеля 1.5м. Степень защиты IP20. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. 1 гнездо SCHUKO 2 порта USB 2A 5V MAX - 3600W IP20 1.5м провод Диаметр врезного отверстия 100мм Рабочее напряжение: 220-240В / 50-60Гц
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 90 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 1 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 97 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 341 ₴







