
Удлинитель GTV врезной квадратный FLIP, 1xSCHUKO, 2xUSB A, 1xRJ45, 1xHDMI, кабель с вилкой 1,5м, белый(AE-GM1SSLI-10)
5 849 ₴
- В наличии
- Код: 6_22091
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Мебельный врезной удлинитель с крышкой Flip – это решение для квартир, офисов, помещений или администраций. Он хорошо работает там, где нужна удобная организация кабелей. Оснащен комбинацией различных розеток, устройство позволяет легко подключать различные виды электроники без необходимости использования удлинителей. Его можно установить на столешницу или боковую стенку мебели, а его сборка проста и не требует сверления или фрезерования отверстий. Эстетическое качество исполнения и изысканные детали выглядят великолепно. Розетка имеет незаметную крышку, благодаря чему она чрезвычайно минималистичная без подключенных проводов. Выпускается в двух универсальных цветах, которые идеально подходят к дизайну интерьера.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Сербия |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Диаметр | 80 мм |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 1 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
Информация для заказа
- Цена: 5 849 ₴







