
Удлинитель GTV выдвижной врезной скрытый d60mm, 3 гнезда schucko черный (AE-BPW3S60-20)
1 056 ₴
- В наличии
- Код: 6_20050
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Выдвижной врезной настольный удлинитель. Выполнен в корпусе из алюминия и пластика серебристого цвета, в корпус встроено 3 гнезда SHUKO. Электрический удлинитель предназначен для подключения нескольких электроприборов к одной розетке. Встраивается в стол, столешницу и т.д. Рассчитан на врезное отверстие диаметром 60мм. Характеристики: не занимает лишнего места. Удлинитель встраивается в вертикальную поверхность и полностью прячется в нее, когда не используется простота использования. Для того чтобы получить удлинитель, нужно нажать на крышку и потянуть за нее вверх Удлинитель рассчитан на подключение трех электроприборов Длина кабеля удлинителя составляет 1.5 метра Максимальная допустимая нагрузка: 3600Вт
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 54 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 284 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 3 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3600W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 54 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 056 ₴



