
Настольная лампа GTV HIKARI LED, 6W, CCT, черная, работает от power bank (LB-HIK6WCCT-10)
1 062 ₴
- В наличии
- Код: 6_20688
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольная лампа GTV HIKARI 6W. Элегантный универсальный дизайн позволяет использовать как лампу для чтения и красивый декор на вашем столе. Лампа позволяет регулировать яркость и цвет света: теплый (3000К), нейтральный белья (4000К), холодный белый (6400К). Сенсорные кнопки на корпусе обеспечат бесшумное и мягкое управление девайсом. Оснащена USB выходом 5V/1A. Преимущества устройства как лампы заключаются в низком электропитании, отсутствии ультрафиолетового излучения, малом весе. Сложная конструкция позволяет легко переносить лампу с места на место и регулировать оптимально комфортное освещение с любого угла, чтобы свет не попадал в глаза. Корпус из глянцевого пластика обеспечивает легкость и прочность конструкции.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Цвет | Черный |
| Цвет свечения | Нейтральный |
| Материал каркаса | пластик |
| Напряжение питания | 220 В |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Световой поток | 400 лм |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип выключателя | Сенсорный выключатель на корпусе |
| Тип | Настольная лампа |
| Пользовательские характеристики | |
| Індекс кольоропередачі (Ra) | 80, > |
| Аккумулятор | Нет |
| Енергетичний клас | А |
| Заявлений термін служби | 30000 г |
| Цветовая температура | 3000-4000-6400K |
| Угол рассеивания | 120 град. |
Информация для заказа
- Цена: 1 062 ₴







