
Набор LED Лента GTV RGB 5м 150LED 25w, контроллер IR 24 keys, блок питания 12V 25W, IP20
1 678 ₴
- В наличии
- Код: 6_19986
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
В набор входит полный комплект, который включает ленту, блок питания, контроллер и пульт дистанционного управления. Лента содержит светодиоды трех цветов: red (красный), green (зеленый) и blue (синий) — отсюда и аббревиатура RGB. Смешивая три цвета вместе с белым, мы можем получить почти любой походный цвет. Благодаря прилагаемому пульту дистанционного управления вы можете установить основные цвета светодиодов и их производные, а также мы можем настроить яркость ленты. Пульт дистанционного управления также имеет четыре кнопки для активации функций: - свет мигает чередующимися цветами; - свет мигает одним цветом; - свет плавно переходит с одного цвета к другому; - свет тускнеет до нуля, а затем загорается на полную мощность другим цветом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Длина | 5 мм |
| Цвет свечения | RGB (разноцветный) |
| Мощность | 25 Вт |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительная информация | RGB |
| Напруга живленя | 12V |
| Освещение | Світлодіодні |
| Тип выключателя | Пульт |
| Ширина | 10мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 678 ₴




