
Мебельная розетка GTV RONDO, 1хSHUKO, 1xUSB-A, 2xUSB-C, HDMI, RJ45 кабель 1.5 м, белый
3 772 ₴
- В наличии
- Код: 6_27816
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель GTV RONDO – когда каждый порт на своем месте. ⠀ Это не просто встроенный удлинитель – это невидимый ассистент вашего рабочего пространства. Одно движение — и у вас под рукой: розетка Schuko USB-A и два USB-C HDMI для презентаций RJ45 для стабильного интернета Кабель длиной 1.5 м — гибкое подключение без ограничений. Прочный корпус из алюминия и пластика – надежность, которой можно доверять. Доступен в черном и белом – выбирайте под свой интерьер.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 62мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Диаметр | 90 мм |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 1 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
Информация для заказа
- Цена: 3 772 ₴



