
Мебельная розетка GTV BASCO, 3хSHUKO, USB A+C, кабель 1.5 м, белый
3 084 ₴
- В наличии
- Код: 6_27814
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Удлинитель BASCO – умное решение для организации рабочего пространства Модель BASCO – это современная и удобная розетка, которая станет полезным дополнением к столам, парт или рабочим поверхностям в домашних условиях или офисной среде. Она позволяет эффективно использовать пространство и при этом сохранить эстетику интерьера благодаря лаконичному, универсальному дизайну. Монтируется на край столешницы без необходимости в сверлении - подходит для поверхностей толщиной от 5 до 36 мм. Оснащена тремя розетками европейского стандарта Schuko, а также портами USB типа A и C, что позволяет подключать и заряжать несколько устройств одновременно. Длина кабеля составляет 1,5 метра, что обеспечивает удобство в размещении и гибкость в использовании. Черный цвет корпуса делает розетку незаметной, но в то же время стильной деталью, которая легко вписывается в большинство современных рабочих зон. BASCO — это сочетание практичности, технологичности и дизайна, отвечающее потребностям динамичного ритма жизни.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 81мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 240 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 3 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | в стіл |
| Ширина | 75мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 084 ₴






