
Мебельная розетка GTV, 3хSHUKO, кабель 1.5 м, черный
2 663 ₴
- В наличии
- Код: 6_27821
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Классическая, прямоугольная розетка, утопленная в столешницу, станет отличным решением для минималистов и людей, ценящих простоту. Он тонко гармонирует с поверхностью любого письменного стола. Он доступен в стандартных цветах, чтобы сочетаться с большинством столешниц: белым, черным и алюминиевым. Эстетическое покрытие делает удлинитель практически незаметным в сложенном состоянии Максимальная суммарная нагрузка розеток - 3600Вт. Степень защиты IP20 позволяет использовать изделие в помещениях, где оно не подвергается воздействию воды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 68 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 266 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 3 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 663 ₴

