
Мебельная розетка GTV, 2хSHUKO, USB A+C, белый (AE-PBU02GS-10N)
2 690 ₴
- В наличии
- Код: 6_26253
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Компактная конструкция идеально подойдет, если не хватает места для стандартного разветвителя мощности. Универсальное использование позволяет производить монтаж в любом пространстве, где он не будет подвергаться воздействию прямой влаги. Удлинитель, спрятанный в столешнице, позволяет поддерживать порядок на рабочем столе. Имеется 2 розетки и 2 разъема USB 5В/2А, которые можно спрятать в столешницу после окончания работ.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 240 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 2 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 130 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 690 ₴




