
Фонарик светодиодный на батарейках GTV 3xAA, 6Вт, 6400К, IP44, черный
622 ₴
- В наличии
- Код: 6_20010
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарик GTV LT-LB6WT2-60 - это надежный переносной источник света. Выполнен в корпусе из алюминия, защищен по стандарту IP44. Оснащен тремя режимами свечения и магнитом для подвешивания фонарика. • Цветовая температура: 6400K (холодный белый) • Световой поток: 400Лм (источник света на 6Вт) Яркий Экономичный Долговечный Три режима свечения (головный свет, дополнительный, красный - предупреждающий свет) Магнит для подвешивания фонарика Защита от посторонних предметов (снимаемых диаметром ~ 1мм) и защита от влаги (круговых брызг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 6 Вт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 мм |
| Колір світла | Холодний |
| Цветовая температура | 6100 |
| Размер | 198мм |
Информация для заказа
- Цена: 622 ₴


