
Фонарик светодиодный GTV на батарейке 1xAA, 3Вт, 6400К, 250м, IP44, аккумулятор
243 ₴
- В наличии
- Код: 6_20009
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Светодиодный фонарик GTV LT-LB3WT4-60 - это надежный переносной источник света. Выполнен в корпусе из алюминия, защищенным по стандарту IP44. Оснащен четырьмя режимами интенсивности освещения. • Цветовая температура: 6400K (холодный белый) • Световой поток: 200Лм (источник света на 3Вт) Яркий Экономичный Долговечный 4 режима интенсивности освещения Компактные габариты Прищепка Защита от посторонних предметов (которые имеют диаметр ~ 1ммм) и защиту от влаги (круговых брызг)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 24 мм |
| Колір світла | Холодний |
| Цветовая температура | 6100 |
| Размер | 94мм |
Информация для заказа
- Цена: 243 ₴


