
Фонарик карманный GTV SOS Zoom на батарейках 3xAAA, 5Вт, 6400K, 200м, IP44, черный
366 ₴
- В наличии
- Код: 6_20014
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
GTV LT-LKSZ3W-60 LED-ZOOM – это надежный светодиодный фонарь. Выполнен в корпусе из алюминия черного цвета, защищенным по стандарту IP44. Световой поток 400Лм. Цветовая температура 6400K (холодный белый). Яркий Экономичный Долговечный Большая дальность освещения (200м) Защита от посторонних предметов (сшитых диаметром ~ 1мм) и защита от влаги (круговых брызг) Возможность включения режима SOS
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Материал корпуса | Анодированный алюминий |
| Мощность лампы | 5 Вт |
| Степень защиты, IP | IP44 |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр | 30 мм |
| Колір світла | Холодний |
| Цветовая температура | 6100 |
| Размер | 130мм |
Информация для заказа
- Цена: 366 ₴



