
Выключатель сенсорный для профиля, диммированный GTV макс. 36-72 Вт, DC12-24В, IP20, соединитель COB, кабель mini AMP 2м
344 ₴
- В наличии
- Код: 6_27836
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Бесконтактный выключатель для монтажа внутри профиля, с одной стороны он заканчивается коннектором COB, позволяющим быстро монтировать ленту COB к выключателю, а с другой с помощью кабеля мини amp длиной 2 м. Имеет функцию диммирования. Готовность к работе сказывается диодом. Это также облегчает поиск выключателя в темное время суток. Не подключайте переключатель под напряжением. Первый запуск должен происходить с надежным чехлом.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты, IP | IP20 |
| Пользовательские характеристики | |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Особенности | Димер |
| Размер | 65х10х5мм |
| Сила тока | max 3A |
| Тип выключателя | Сенсор |
Информация для заказа
- Цена: 344 ₴





