
Выключатель бесконтактный GTV 1-режимный MIKRO, макс. 36 Вт, DC12В, 2 датчика черный
660 ₴
- В наличии
- Код: 6_22120
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однополюсный выключатель с двумя щупами. Диаметр детектора всего 8 мм, а его длина - 13 мм. Его можно установить двумя способами: в просверленное отверстие или с помощью крепежного кронштейна, входящего в комплект. Два датчика идеально подходят для двухдверных шкафов и раздвижных систем. Если оба датчика не нужны, один можно легко отключить через разъем miniAMP.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІІ |
| Цвет | Черный |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Мощность | 36-72W |
| Тип выключателя | Безконтактний |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴

