
Выключатель бесконтактный GTV 1-режимный MIKRO, макс. 36 Вт, DC12В, 1 датчик, белый
568 ₴
- В наличии
- Код: 6_22117
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Однополюсный переключатель с одним щупом. Диаметр детектора всего 8 мм, а его длина - 13 мм. Его можно установить двумя способами: в просверленное отверстие или с помощью крепежного кронштейна, входящего в комплект. Включается автоматически при открытии дверцы или выдвижной ящики. Мощность: работает от 12V с максимальной мощностью 36W и от 24V до 72W.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Материал корпуса | Пластик |
| Степень защиты IP | 20 |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 7.8 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Клас захисту від ураження електричним струмом | ІІІ |
| Цвет | Белый |
| Напруга живленя | 12-24V |
| Мощность | 36-72W |
| Тип выключателя | Безконтактний |
Информация для заказа
- Цена: 568 ₴

