
Встроенная мебельная розетка GTV AVARO, 1x розетка Schuko, USB A+C, кабель 1,5 м, белая (AE-PB1SAVA-10N)
2 219 ₴
- В наличии
- Код: 6_26079
+380 (98) 006-00-66
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Настольный удлинитель для розеток и USB GTV, встроенный AVARO. Монтируется в стол или другую поверхность, в не рабочем положении крышка блока находится на одном уровне со столешницей. При необходимости блок легко открывается нажатием на кнопку, и все розетки доступны для использования. Идеальное решение для комфортного и удобного рабочего места, кабинетов, кухонь и т.п. Количество электрических розеток: 1 Количество разъемов USB: 2 (USB-A + USB-C 5V max 3A) Тип гнезда: Schuko Степень защиты: IP 20 Максимальная нагрузка, W 3500 Номинальное напряжение, V: 220-240V 50-60Hz Длина кабеля: 1.5 м (в комплекте)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GTV |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 72 мм |
| Гарантийный срок | 24м |
| Длина | 135 мм |
| Длина кабеля | 1,5м |
| Діапазон робочої напруги | 220-240V |
| Країна реєстрації бренду | Польща |
| Кількість гнізд | 1 220V |
| Материал | Алюминий/пластик |
| Місце установки | стіл |
| Мощность | 3500W |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип | Висувна розетка|Розеткові блоки |
| Тип крепежа | Прихований |
| Ширина | 135 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 219 ₴









